首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 南苑公交枢纽[北]
南苑公交枢纽[北]
途经路线[5条]
272路
503路
74A路
74B路
74路
常州272路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-南苑公交枢纽[西北门西]
共19站
武进公交中心站[回车场]
西湖路凤翔路
溪湖小镇
凤翔路龙瑞路
南湖家苑
地铁阳湖路站
龙域路凤栖路[西]
龙域路凤鸣路
新知路龙域西路
新知路龙惠路
龙盘路新知路
阳湖路新和路
阳湖路新永路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
南苑公交枢纽[西北门西]
常州503路公交车路线
南苑公交枢纽[东北门东]-阳湖广场[回车场]
共35站
南苑公交枢纽[东北门东]
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道凤栖路
武进大道凤翔路
武进大道和平路
远宇桥
武进大道丽华路
新辰村西
庄家桥
庙桥中学
庙桥南
庙桥
庙桥北
北上村
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
九华
武进人才市场
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场北
阳湖广场[回车场]
常州74A路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[西北门西]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
南河花园中心大道
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
阳湖路凤林路(武进出口加工区)
阳湖路长江南路
武进大道长江南路
凤林路南苑小区
南苑小区幼儿园
南苑公交枢纽[西北门西]
常州74B路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共31站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园北
西湖路新雅路
新升路
龙飞路新雅路
凤林路龙飞路
凤林路龙门路
凤林路阳湖路
凤林路龙惠路
凤林路南苑小区
南夏墅中学
朱明桥
南夏墅菜场
南苑公交枢纽[北]
常州74路公交车路线
定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽[北]
共28站
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路定安路
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
常州大学附属小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南苑公交枢纽[北]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7